Учебный год  2016-2017 уч. год

Количество выпускников 9 кл.

 

Ф.И.О. выпускника

Полное название учебного заведения

1

Алексеев Максим Григорьевич

10 класс МОБУ СОШ д. Максимовка

2

Алексеев Никита Григорьевич

Стерлитамакский Химико-технологический колледж

3

Гадельшин Дарий Эдуардович

10 класс МОБУ СОШ д. Максимовка

4

Девяткина Ирина Семеновна

Школа № 1 г. Стерлитамак

5

Жирова Екатерина Сергеевна

10 класс МОБУ СОШ д. Максимовка

6

Ишмуратов Даниил Радмирович

Стерлитамакский межотраслевой колледж

7

Кужлева Марина Алексеевна

Стерлитамакский химико-технологический колледж

8

Лушников Роман Андреевич

Стерлитамакский межотраслевой колледж

9

Малявина Валентина Александровна

Стерлитамакский многопрофильный профессиональный колледж

10

Степанова Елизавета Анатольевна

Стерлитамакский многопрофильный профессиональный колледж

11

Стрига Виталий Викторович

ГБПОУ Стерлитамакский межотраслевой колледж

12

Улмасов Косим Наимович

Стерлитамакский многопрофильный профессиональный колледж

13

Чуйкова Екатерина Владимировна

10 класс МОБУ СОШ д. Максимовка

14

Шарафутдинова Лиана Мидхатовна

Башкирский колледж торговли и гостеприимства

15

Ялгасов Болат Моратович

Стерлитамакский химико-технологический колледж

Количество выпускников 11 кл.

 

Ф.И.О. выпускника

Полное название учебного заведения

1

-

-

 

 

Учебный год  2015-2016 уч. год

Количество выпускников 9 кл.

 

Ф.И.О. выпускника

Полное название учебного заведения

1

Амирова Алсу Басыровна

ГАПОУ Стерлитамакский колледж строительства и профессиональных технологий

2

Асадуллина Аделина Наильевна

ГАПОУ РБ Стерлитамакский медицинский колледж

3

Асадуллина Миляуша Марсельевна

ГОУ НПО ПУ № 18 г. Стерлитамак

4

Валиева Анжелика Сергеевна

ГАПОУ Стерлитамакский колледж физической культуры, управления и сервиса

5

Вяхерева Александра Владимировна

Башкирский Государственный университет «Экономика и бухгалтерский учет»

6

Гадельшин Нияз Раилевич

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Башкирский колледж торговли и гостеприимства

7

Гаитов Эдуард Ильдарович

Не обучается в учебных учреждениях по семейным обстоятельствам (в связи с финансовыми затруднениями)

8

Денисова Палина Викторовна

Стерлитамакский филиал Баш ГУ

9

Доровский Ярослав Сергеевич

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Стерлитамакский многопрофильный профессиональный колледж

10

Иркешев Нурлан Сагындыкович

10 класс МОБУ СОШ с. Октябрьское МР Стерлитамакский район РБ

11

Конева Екатерина Евгеньевна

ГАПОУ Стерлитамакский колледж физической культуры, управления и сервиса

12

Нигматуллин Ильмир Римович

ГБПОУ Стерлитамакский политехнический колледж

13

Петухов Павел Михайлович

ГБПОУ Стерлитамакский межотраслевой колледж

14

Пучинкина анна Алексеевна

ГБПОУ Стерлитамакский химико-технологический колледж

15

Халилова Рината Флоридовна

ГБПОУ Башкирский колледж торговли и гостеприимства

16

Хусаинова Аделина Мидхатовна

Стерлитамакский колледж Баш ГУ

17

Буранов Владислав Петрович

ГАОУ среднего профессионального образования Стерлитамакский многопрофильный профессиональный колледж

Количество выпускников 11 кл.

 

Ф.И.О. выпускника

Полное название учебного заведения

1

-

-

 

 

Учебный год  2014-2015 уч. год

Количество выпускников 9 кл.

 

Ф.И.О. выпускника

Полное название учебного заведения

1

Болтнев Никита Алексеевич

Стерлитамакский колледж строительства и профессиональных технологий,

2

Гагарина Анастасия Евгеньевна

ГАПОУ Стерлитамакский колледж строительства и профессиональных технологий,

3

Гнездилова Яна Николаевна

Стерлитамакский р-н, МОБУ СОШ с.Октябрьское

4

Дедашева Александра Михайловна

Респ.Казахстан, медицинский колледж,

5

Михайлева Диана Сергеевна

Стерлитамакский р-н, МОБУ СОШ с.Октябрьское

6

Семенов Алексей Юрьевич

Наумовский сельскохозяйственный колледж, автомеханик

7

Семенова Валентина Юрьевна

ГАПОУ Стерлитамакский колледж строительства и профессиональных технологий

8

Усова Алиса Сергеевна

ГАПОУ Стерлитамакский колледж строительства и профессиональных технологий,

9

Шарафутдинов Ильгиз Мидхатович

Наумовский сельскохозяйственный колледж

Количество выпускников 11 кл.

 

Ф.И.О. выпускника

Полное название учебного заведения

1

Андрусенко Ксения Александровна

Стерлитамакский филиал БашГУ

2

Вяхерев Никита Сергеевич

УГНТУ филиал г.Стерлитамак

3

Карцев Игорь Валерьевич

ГБПОУ Стерлитамакский межотраслевой колледж

4

Кужлев Иван Алексеевич

ГАОУНПО

Профессиональный лицей №97

5

Пронина Елена Алексеевна

Колледж при СФ БашГУ

6

Рахматуллина Алина Радиковна

Стерлитамакский колледж строительства, экономики и права, ГАОУ СПО

 

 

Учебный год  2013-2014 уч. год

Количество выпускников 9 кл.

 

Ф.И.О. выпускника

Полное название учебного заведения

1

Ариткулова Ляйсан Миннияровна

Многопрофильный профессиональный колледж.

2

Гадельшина Альфина Шамиловна

Многопрофильный профессиональный колледж.

3

Гаитов Ильнур Халимович

Автошкола. Стропорщик-шофер

4

Забирова Зарина Римовна

Школа № 7 г.10 класс  Стерлитамак

5

Колосова
Кристина Сергеевна

Многопрофильный профессиональный колледж.

6

Конева Елена Евгеньевна

Многопрофильный профессиональный колледж.

7

Лесик Никита

Профессиональное училище №97,

8

Лушникова Анастасия Андреевна

Стерлитамакский химико-технологический техникум,

9

Мокова Елизавета Алексеевна

Стерлитамакский многопрофильный профессиональный колледж,

10

Нигматуллин Дамир Римович

Ишимбайский нефтяной колледж,

11

Свободин Валерий Петрович

Профессиональное училище №97,

12

Соков Виталий Андреевич

Профессиональное училище №97,

13

Табабилов Азат Марсельевич

Ишимбайский нефтяной колледж,

14

Чуйков Виктор Владимирович

Стерлитамакский  колледж строительства экономики и права

15

Ялгасова Нургуль Маратовна

Гимназия №2, 10 класс г. Стерлитамак

Количество выпускников 11 кл.

 

Ф.И.О. выпускника

Полное название учебного заведения

1

-

-

 

 

Учебный год  2012-2013 уч. год

Количество выпускников 9 кл.

 

Ф.И.О. выпускника

Полное название учебного заведения

1

Андрусенко Ксения Александровна

10 класс МОБУ СОШ д. Максимовка

2

Вяхерев Никита Сергеевич

10 класс МОБУ СОШ д. Максимовка

3

Карцев Игорь Валерьевич

10 класс МОБУ СОШ д. Максимовка

4

Кужлев Иван Алексеевич

10 класс МОБУ СОШ д. Максимовка

5

Пронина Елена Алексеевна

10 класс МОБУ СОШ д. Максимовка

6

Рахматуллина Алина Радиковна

10 класс МОБУ СОШ д. Максимовка

7

Гаитова Ляйсан Халимовна

Наумовский сельскохозяйственный колледж

8

Денисов Максим Викторович

СПТК № 18 г Стерлитамак

9

Пучинкина Виктория Алексеевна

Стерлитамакский многопрофильный колледж

10

Сысоева Ольга Александровна

Стерлитамакский химико-технологический техникум

11

Ялгасова Анара Адельшаевна

ПЛ № 134 г. Стерлитамак

Количество выпускников 11 кл.

 

Ф.И.О. выпускника

Полное название учебного заведения

1

Ариткулова Юлия Миннияровна

СФ БашГУ

2

Ахметшина Айгуль Сапаргалеевна

СФ УГНТУ

3

Ишмиярова Ирина Ильшатовна

ГАПОУ РБ

Стерлитамакский медицинский колледж

4

Кожевникова Александра Михайловна

ГБПОУ Самарский медицинский колледж имени Н.Ляпиной

5

Нигматуллина Альмира Маратовна

ГАПОУ Стерлитамакский колледж строительства и профессиональных технологий

6

Степашина Дарья Валерьевна

СФ БашГУ

 

 

Учебный год  2011-2012 уч. год

Количество выпускников 9 кл.

 

Ф.И.О. выпускника

Полное название учебного заведения

1

Алексеева Анастасия Григорьевна

В 10 класс

2

Амиров Амур Уралович

НПО ГОУ профессиональное училище № 18

3

Болтнев Андрей Петрович

НПО ГОУ профессиональное училище № 54

4

Гадельшин Линар Алексеевич

ГОУ СПО Ишимбайский нефтяной колледж

5

Денисова Ольга Михайловна

В 10 класс МОБУ СОШ д. Максимовка

6

Забиров Рафис Васимович

НПО ГОУ профессиональное училище № 54

7

Кувшинова Лина Мидхатовна

ГАОУ СПО РБ Стерлитамакский медицинский колледж

8

Попова Светлана Викторовна

В 10 класс МОБУ СОШ д. Максимовка

9

Свободин Сергей Петрович

В 10 класс МОБУ СОШ д. Максимовка

10

Чуйкова Евгения Валерьевна

НПО ГОУ профессиональное училище № 18

Количество выпускников 11 кл.

 

Ф.И.О. выпускника

Полное название учебного заведения

1

Асадуллина Руфина Марселевна

ГАОУ СПО РБ Стерлитамакский медицинский колледж

2

Баровский Владимир Анатольевич

ГОУ НПО Профессиональный лицей №60

3

Вяхерева Анна Владимировна

Стерлитамакский филиал БГУ

4

Гадельшин Айдар Вагизович

Стерлитамакский филиал БГУ

5

Гадельшина Расима Раисовна

Учебный центр парикмахерского искусства и  эстетики г. Стерлитамак

6

Гадельшина Расиля Раисовна

ГАОУ СПО РБ Салаватский медицинский колледж

7

Мифтахова Дина Альбертовна

Стерлитамакский филиал БГУ

8

Халилова Альфира Тагировна

Стерлитамакский химико-технологический техникум

 

 

Учебный год  2010-2011 уч. год

Количество выпускников 9 кл.

 

Ф.И.О. выпускника

Полное название учебного заведения

1

Ариткулова Юлия Миннияровна

10 класс МОБУ СОШ д. Максимовка

2

Ахметшина Айгуль Сапаргалеевна

10 класс МОБУ СОШ д. Максимовка

3

Ишмиярова Ирина Ильшатовна

10 класс МОБУ СОШ д. Максимовка

4

Кожевникова Александра Михайловна

10 класс МОБУ СОШ д. Максимовка

5

Нигматуллина Альмира Маратовна

10 класс МОБУ СОШ д. Максимовка

6

Степашина Дарья Валерьевна

10 класс МОБУ СОШ д. Максимовка

7

Гнездилов Максим Игорьевич

Стерлитамакский колледж строительства экономики и права

8

Капранов Антон Александрович

ПУ № 18 г. Стерлитамак

Количество выпускников 11 кл.

 

Ф.И.О. выпускника

Полное название учебного заведения

1

Абдуллаев Айрат Ахмадович

Филиал УГАТУ г. Стерлитамак

2

Абдуллаева Рузалия Ахмадовна

Филиал Тюменскогонефтегазового университета г. Нижневартовск

3

Амирова Айсылу Басыровна

Башкирский экономико юридический техникум

4

Денисова Татьяна Викторовна

Башкирский экономико юридический техникум

5

Ибрагимов Денис Фанурович

Стерлитамакский колледж строительства экономики и права

6

Рахматуллина Эльбина Ришатовна

Стерлитамакский медицинский колледж

 

Табабилов Альберт Ирекович

Стерлитамакская государственная педагогическая академия им. З. Биишевой

 

Шевернева Наталья Александровна

Салаватский педагогический колледж

 ПОСТУПЛЕНИЕ ВЫПУСКНИКОВ ШКОЛЫ В ВУЗЫ
 

 

Учебный год

Количество выпускников

Поступили в ВПО

Поступили в СПО

Поступили в НПО

Устроились на работу

2008-2009

16

5

 9

2

 

2009-2010

15

5

6

3

1

2010-2011

8

3

5

 -

2011-2012

14

3

 5

6

 -

2013-2014

  -  -  -  -